воскресенье, 30 января 2011 г.

Великобритания разгромила Украину на чемпионате мира по хоккею

Украинцы в присутствии 2000 зрителей потерпели фиаско в матче с командой Великобритании, которая является далеко не хоккейной страной - 1:5.
Молодежная сборная Украины по хоккею продолжает позорно проигрывать всем без исключения соперникам на чемпионате мира, который проходит в белорусском Бобруйске.

В третьем туре украинцы в присутствии 2000 зрителей потерпели фиаско в матче с командой Великобритании, которая является далеко не хоккейной страной - 1:5.

В первом периоде зрители голов не увидели, а к середине второй 20-минутки украинцы "горели" со счетом 0:2. На 36-й минуте Бобовников одну шайбу отквитал, однако в дальнейшем забивали только англичане. Причем островитяне забросили три шайбы за полторы минуты (!!!). Все шайбы были забросить, когда команды играли в равных составах.

17 декабря Украина сыграет с Японией, а 19-го - с Италией. Будем надеяться, что хоть в этих матчах наши ребята наберут очки.