воскресенье, 21 июня 2015 г.

Захаров, Лялька и Скрипец поедут на просмотр в «Сокол»

Как стало известно из достоверных источников, три молодых игрока национальной сборной Украины Виктор Захаров, Виталий Лялька и Даниил Скрипец отправятся на просмотр в клубе Высшей хоккейной лиги «Сокол» (Красноярск).


Украинские хоккеисты пройдут с «Соколом» всю предсезонную подготовку и примут участие в контрольных играх. Красноярская команды выйдет из отпуска 1-го июля. После прохождения всех тестов и медицинского обследования 6-го числа начнется полноценный тренировочный сбор «Сокола».
21-летний Захаров отыграл сезон в чемпионате Казахстана. Сначала Виктор защищал цвета «Бейбарыса», но потом перебрался в «Иртыш», с которым стал чемпионом страны. Пропустив первый поединок мирового первенства в Кракове, Захаров сумел отметиться голом в четырех последующих играх.
Лялька, которому в июле исполнится 19 лет, провел сезон в бердском «Кристалле» из МХЛ. Вместе с молодежной сборной Украины Виталий завоевал серебро на мировом первенстве в Дивизионе ІВ, которое проходило в Венгрии. В составе национальной сборной Лялька забросил шайбу на чемпионате мира в Польше и отыграл от звонка до звонка все пять матчей на турнире.
20-летний защитник Даниил Скрипец начинал минувший сезон в казахстанском «Бейбарысе», а заканчивал в МХЛ в составе воскресенского «Химика». На чемпионате мира в Польше отыграл все пять поединков сборной Уркаины

Напомним, что главным тренером «Сокола» в текущее межсезонье стал экс-наставник сборной Украины Александр Годынюк, а его помощником является Игорь Чибирев.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Баннер

Tak