воскресенье, 10 мая 2015 г.

Сборная России в овертайме обыграла Словакию со счетом 3:2

Фух, закончен этот нервный матч! Сборная России в сложнейшем противостоянии вырвала победу у команды Словакии в овертайме, со счетом 3:2! У наших отличились Сергей Мозякин, Владимир Тарасенко и Артемий Панарин, а у номинальных хозяев шайбы забросили Томаш Копецки и Мариан Габорик! На этом у нас все, с победой всех болельщиков сборной России! Работал для вас Алексей Сафонов, до новых встреч, друзья!

3` Вырывает сборная России победу! Артемий Панарин подхватил шайбу в центральной зоне, на дриблинге вошел в зону Словакии и бросил - точно в "домик" Гудачка! 3:2 - ПОБЕДА!

3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

2` А теперь Бобровский два раза выручает Россию.

1` Малкииииииин! Ну что ж такое, не везет Жене! Дважды опасно бросал - Гудачек оба раза справился с угрозами.

1` Понеслась! Овертайм, если кто не знает, длится 5 минут.

Звучит сирена об окончании третьего периода! Словакия все-таки смогла сравнять счет и довести это равенство до конца третьей двадцатиминутки! Что ж, ничего нам больше не остается, кроме как ждать овертайма! А он, напомню, пройдет в формате 4х4.